ФорумГлавнаяРегистрацияВход

Поделиться | 

♦Книга жалоб, отзывов и предложений♦

Перейти вниз 
АвторСообщение
●[DJ]●[♣]ToNy_Hawk[♠]●™

Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: ♦Книга жалоб, отзывов и предложений♦   Вс Дек 11, 2011 9:14 pm

Если вы заметили нарушения в работе таксистов, случаи хамства,
халатности в работе, или же, хотите сделать хороший отзыв о сотруднике SATCC - немедленно сообщайте в эту тему.

Если у вас есть предложения по работе фракции, свежие мысли и идеи - тоже пишите.

Форма-образец заявления (для жалобы)

Я, Имя_Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Имя_Фамилия(сотрудника).

Описание произошедшего:
Писать тут

К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) противоправных действий таксиста:
"одна или несколько ссылок на скриншоты"

Надеюсь на ваше понимание и справедливость в разрешении конфликтной ситуации.

Форма-образец заявления (для поощрения)

Я, Имя_Фамилия, прошу рассмотреть мое заявление, в которм я хочу выразить благодарность сотруднику вашей организации Имя_Фамилия(сотрудника).

Чем он Вам понравился/запомнился:
Писать тут

К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) понравившихся мне действий таксиста:
"одна или несколько ссылок на скриншоты"

Дата: писать тут
Подпись: писать тут

Форма-образец заявления (для предложений по работе SATCC)

Директорам Таксопарка
от Имя_Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Имя_Фамилия, прошу рассмотреть мое предложение по работе вашей организации Имя_Фамилия(сотрудника).

Что именно вы предлагаете:
Писать тут

Дата: писать тут
Подпись: писать тут

Неграмотно заполненные заявления, а также заявления, написанные не по форме или не по RP, рассмотрены не будут.
Жалобы без доказательств (скриншотов) не рассматриваются. Человек невиновен до тех пор, пока его вина не доказана фактами.
Скриншот выкладывайте в виде ссылки на него. Скриншоты, на которых ничего не видно, будут проигнорированы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rl-rp.admin007.net

♦Книга жалоб, отзывов и предложений♦
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP]~Real*World~[RUS/UA] :: ..::Форум::.. :: ..::Законники::.. :: ..::Такси::..-
Перейти: